Ticker

6/recent/ticker-posts

Advertisement

Responsive Advertisement

खडडा विकास खंड में दो दिन तक चला मतगणना 72 प्रधान निर्वाचित


फोटो :ग्राम भैसहा में जीत के बाद खुशी के इजहार करते प्रधान मोहन भारती के साथ विकास उर्फ गोलू गुप्ता ।


कुशीनगर के खडडा से बाबा की रिपोर्ट ।।

खडडा विकास खंड में दो दिन तक चला मतगणना ।

खडडा विकास खंड में 72 ग्राम प्रधान निर्वाचित ।जनता ने दिया गाँव की सरकार चलाने का जनादेश ।।


इनको मिला जनता का समर्थन ।

1-नारायनपुर से नरसिंह प्रसाद 

 2-मरिचहवा से इज़हार अंसारी।

3- बंजारी पट्टी से कुद्दूस अंसारी।

4- बहोर छपरा से संग्राम सिंह यादव।

5- नौगांवा से मैमुल ।

6- एकडग्गी से राजकुमार साहनी।

7- मंशाछपरा से दीपराज कुशवाहा ।

 8-रामनगर से नरेंद्र गुप्ता।

9- नरकहवा से संतोष ।

10- मठिया से ममता ।

11-पडरही से बलवंत।

12- कुनेलीपट्टी से सीमा यादव ।

13-शाहपुर से सलहंता देवी।

14 -पकड़ी बृजलाल से किशुन यादव। 15-भजन छपरा से किरन ।

16-चतुरछपरा से तहज्जूद ।

17-सालिकपुर से राम भजू ।

18-शिवपुर से आनंद।

19- हथिया से अमृता देवी।

20- लीलाधर छपरा से इरफान।

21- उधोछपरा से अनिल !

22-कोप जंगल से यशवंत कुशवाहा ।

23- भेड़ी जंगल से कमलावती! 24बिंदवालिया से दशरथ !!

25-भैसहा से मोहन भारती।

26- मिश्रौली से अवधेश !!

27-सोनबरसा से ममता देवी!!

28- सिसवा गोपाल से सुरेश!!

29- छितौनीजंगल से मीरा देवी !!

30-भुजौली बुजुर्ग से सीमा!!

31- नौतार जंगल से अंगद !!

32-हरिहरपुर से उमा!!

33- हनुमानगंज से जनार्दन!!

34- गढ़हिया बसंतपुर से श्री राम राव!!

35- वरवारतनपुर से संजय राव !

36-लक्ष्मीपुर से आनंद!!


फोटो :खडडा विकास खंड के सबसे बड़े ग्राम पंचायत कटाइ भरपुरवा के प्रधान निर्वाचित हुए नर्वेदेश्वर ।।


37 -रुद्रापुर से विमला!!

38-- भुजौली खुर्द से लीलावती !!

39-रामपुर बांगर से उमरावती!!

40- शिवदत्त छपरा से सोनू कुमार!!

41 लखुआ लखुई से संतोष कुमार!!

42- बिशुनपुरा से रामप्यारे कुशवाहा!!!

43- जुड़ा छपरा से छोटे लाल!!

44- बसडिला से ओम प्रकाश!!

45- लंगडी से सिव्वन !!

46-नवल छपरा से तैय्यब !!

47-फटकदौना से श्रवण !!

48- महादेवा से गायत्री देवी !!

49-सारंग छपरा से गीता।।

50- नरकू छपरा से मूंसरीम!!

52- मदनपुर से सपना सिंह ।।

53-गैनहीं से उमेश ।।

54- धरनी पट्टी से मंजू देवी ।।

55-सोहरौना से ईंदू देवी।।

56- चमरडीहा से अंगीरा।।

57- धनौजी से साह मुनव्वर अली।।

58- मलहिया से हरिलाल ।।

59-सिसवा मनिराज से विजय कुमार।।

60- रामपुर गोनहा से सुमन गुप्ता।।

61- भगवानपुर से अर्चना।।

62- तुर्कहा से रीता देवी।।

63- अहिरौली से गणेश कुशवाहा।।

64- वैरागीपट्टी से अनारी देवी।

65- जिंदा छपरा से बंदना।

66- रामपुर जंगल से अंगिरा।।

67- जखनिया से अभिषेक।।

68-- खैरी से सूर्य जीत।

69- तीन बरदहा से जकीरून।।

70-कटाइ भरपुरवा से नर्वदेश्वर।

71-बोधीछपरा से सुमन।।

72-दरगौली से अमिता ।।

उक्त सभी प्रधान पद के प्रत्याशी अपने निकटतम प्रतिद्वंद्वी को पराजित कर विजयी घोषित हुए हैं।